Компьютерная техника Colors-it

Новости

Intel Approve

15.11.2005

Завод COLORSit отдал в этом году свой корпус на основе новой шасси L-серии на авторизацию Intel и недавно мы получили подтверждение, что эта компания рекомендует сборщикам на основе продукции Intel использовать корпуса торговой марки COLORSit.

Мы отдавали на авторизацию в Intel самую ходовую недорогую серию корпусов L в типовой комплектации. В тестируемом образце использовался один вентилятор, и температура в максимальной мощности не превышала 35.55 градусов по Цельсию.


Основные условия тестирования для Intel Approve - максимально допустимая температура в районе радиатора процессора 38+1 градус при температуре вне корпуса 35 градусов. По спецификации для этого полагается иметь пластиковую трубу особой конструкции и один вытяжной вентилятор диаметром 92мм, встроенный в трубу. Конструкция трубы в корпусах COLORSit отличается от тех, что используют большинство производителей корпусов, но благодаря этому мы можем ставить ОДИН вентилятор на штатное место и получать температуру в зоне радиатора процессора отличающуюся от комнатной всего на 0.55 градуса, то есть 35,55 градуса.

Еще раз заметим, что тестирование проходил штатный корпус со штатным шасси, не укомплектованный дополнительными вентиляторами, и без дополнительных вентиляционных отверстий, что выгодно отличает нашу продукцию для массового пользователя от некоторых других известных брендов – т.е. для получения корпуса со знаком Intel Approve покупателям не надо его доукомплектовывать дорогостоящим дополнительным оборудованием.

Компания COLORit старается сделать все возможное для удобства работы с нашей продукцией и приводит свое производство к мировым стандартам качества.

Все новости (архив)


Главная | Новости



Компьютерная техника Colors-it © FinS.ru
<<< Назад