Компьютерная техника Colors-it

Новости

Президент группы компаний Unitek был убит

16.06.2005

Дорогие партнеры IT-бизнеса России!

Компания COLORSit – представительство Unitek Computers co., Ltd в России, с прискорбием вынуждена сообщить о большой потере – выдающийся Президент группы компаний Unitek и наш общий друг GARY LIM KHENG TATT, был убит около своего дома в Китае в четверг вечером 16 июня 2005 года. Предварительное расследование полиции показало, что убийство было связано с его коммерческой деятельностью. 25 июня в 8.30 по местному времени состоятся похороны этого великого человека в китайском похоронном бюро города Шень’Жень.

Хотя Gary больше нет с нами, Группа Unitek продолжит работу со всей производственной линейкой продуктов и воплотит в жизнь мечту нашего лидера – сделать наш бренд всемирно известным. Gary сделал очень много для создания стабильной и слаженной работы подразделений Группы Unitek по всему миру. С памятью об этом выдающемся человеке мы будем развиваться и делать дальше нашу работу.

Мы все искренне надеемся на правосудие и уверены, что виновные будут найдены и наказаны по всей строгости китайского закона.

Все новости (архив)


Главная | Новости



Компьютерная техника Colors-it © FinS.ru
<<< Назад