Компьютерная техника Colors-it

Новости

Конференция COLORSit

15.04.2005

14 апреля в Москве в самом большом крытом картинг-центре "Серебряный Дождь" прошла конференция COLORSit.

Программу конференции открывала презентация Андрейса Зепса "Особенности и инновации продуктов торговой марки COLORSit". В презентации был сделан обзор новых моделей 2005 года, рассказано о том, что представительство открывает сеть складов в регионах России, позволяющих дистрибьюторам упростить свою логистику и всегда иметь в наличии широкий ассортимент продукции COLORSit рядом со своими клиентами. Андрейс анонсировал открытие двух сервис-центров по корпусам и блокам питания в регионах России, что является абсолютной инновацией для представительств компаний, производящих данную продукцию.

В презентации Андрейса была показана таблица роста объемов продаж корпусов в России - за полгода он увеличился практически в два раза, что говорит о верности выбранной представительством COLORSit политики и высокой рентабельности этой торговой марки. На конференции был показан очень интересный ход, позволяющим укрепить и расширить позиции COLORSit на Российском рынке: "Программа связи КОНЕЧНЫЙ КЛИЕНТ-ДИЛЕР-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО-ЗАВОД". Суть данной программы состоит в том, что каждый клиент может обратиться со своимb предложениями или комментариями напрямую на завод через Российское представительство. Разработана система анкет для каждого уровня пользователей, которые мы просим заполнять не чаще одного раза в месяц. Потом анкеты обрабатываются и результат уходит напрямую главе Unitek Group.

Ближе к концу презентации Андрейсом Зепсом была затронута тема Моддинга, в том числе на базе корпусов COLORSit. Проект был запущен относительно недавно и более подробно о нем рассказал руководитель проекта, Лучший Моддер России-2003 Алексей Кост, с конкретными примерами реализации некоторых интересных идей. Были также представлены последние работы клуба MODDINGit - это корпус в меховой шубе, второй окрашен перламутром и с тремя окнами, с неоновой подсветкой внутри и третий - раскрашенный аэрографией знаменитым художником Пауком, со светящимися кулерами и неоновой подсветкой.

Заканчивал деловую часть конференции - Gary K.T. Lim - совладелец корпорации Unitek Group. Он рассказал о преимуществах продукции COLORSit, о том, что компания является одной из наиболее динамично растущих IT-компаний в мире: "Сегодня более чем 300 тысяч единиц компьютерных систем в месяц собирается в кейсах COLORSit и более чем 200 тысяч дополнительных блоков питания используются для замены других БП в PC корпусах. Сегодня продукты COLORSit доступны во всем мире. Чуть позже в этом году наша компания станет публичной компанией и я приглашаю всех вас присоединиться к нашей семье. Я гарантирую Вам вашу выгоду, став нашими партнерами". Еще Gary рассказал о важнейшей роли Российского рынка для компании COLORSit и поблагодарил дилеров за увеличение продаж. Объявил о заслугах Российского представительства и назначил его ответственным за предстоящую выставку CeBIT-2006.

После этого были объявлены победители в акции "Распродажа Мечты", призом в которой стала поездка в Китай представителей восьми лучших компаний и вручены дилерские гонги первым четырем из двадцати восьми авторизованных дилеров.

На этом закончилась официальная часть и начались соревнования по картингу, которые продолжались больше 3 часов. Абсолютным чемпионом в них стала Татьяна Гончарова, работающая в издательском доме "Потребитель".

Все новости (архив)


Главная | Новости



Компьютерная техника Colors-it © FinS.ru
<<< Назад